Стало известно о том, что на центральном пляже в Запорожье был убит молодой парень. Что случилось.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент ночью, в одном из баров, который расположен на Набережной. Там проводили свой досуг несколько компаний молодых людей.

В Запорожье убили молодого парня, фото: скриншот из видео

Между собой лично они знакомы не были, до этого момента. На выходе из заведения, между молодыми людьми на ровном месте возрос словесный конфликт, который потом перерос в драку.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На место сразу же выехали сотрудники правоохранительных органов и скорая помощь. Раненных в результате драки ребят забрали в больницу. И младший из них, Георгий, умер в больнице. Ему было всего 20 лет.

Искать злоумышленников сразу же начали искать по горячим следам. Все ориентировки касаемо преступников были переданы по всем патрульным экипажам. Подозреваемый был задержан ближе к рассвету.

А в автомобиле нашли все снаряжения, которыми и было совершено преступление. На место сразу же вызвали следственно-оперативную группу.

Теперь, обвиняемому грозит от 10 до 15 лет лишения свободы, либо же, пожизненное заключение. На данный момент продолжается расследование.

Напомним, Знай писал, что в Киеве ищут подростка, который ушел из дома и исчез.

Также Знай сообщал, что под Киевом мужчины подрались палкой колбасы.

Недавно Знай передавал, что в Чернобыле обнаружили гнездо редкой птицы.