Стало известно о том, что преподавательницу в Запорожье поймали на взятке. Сколько нынче берут на хорошую оценку в зачетке.

Таким образом, сообщается, что преподаватель одного из вузов, который находится в Запорожье, получила от студента взятку в размере восьми тысяч гривен за то, чтобы закрыть зимнюю сессию без каких-либо проблем.

Об этом сообщили в пресс-службе Жовтневого районного суда в Запорожье.

В Запорожье поймали на взятке преподавательницу ВУЗа, фото: скриншот из видео

В понедельник, 22 июня 2020 суд вынес решение и назначил женщине наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч 500 гривен и лишение права занимать должности, связанные с преподавательской деятельностью в высших учебных заведениях на три года.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

После этого преподавательница видимо поняла, что это того совершенно не стоило, так как ей пришлось заплатить огромный штраф. И при этом, как минимум на три года она осталась без работы.

А на сегодняшний день найти работу новую очень сложно.

Отмечается, что женщина так и не признала свою вину. Однако прокурор в ходе судебного разбирательства доказал ее виновность в совершении указанного преступления, что стоило преподавательнице работы.

Напомним, Вот писал, что в Тернополе аферист выманил у таксиста весь дневной заработок.

Знай сообщал, что на Тернопольщине задержали чиновника за взятку.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине в мажора украли 50 тысяч гривен прямо из салона автомобиля.