Стало известно о том, что в Запорожье произошла очередная поножовщина: возле супермаркета зарезали мужчину

Таким образом, сообщается, что смертельные ранения были нанесены ножами, которые до этого были приобретены в этом же супермаркете.

Около четырёх часов утра, во время очередного патрулирования в Коммунарском районе города Запорожье, сотрудники правоохранительных органов заметили подозрительного мужчину, который бегал по улице, и держал в руках нож. Инспекторы задержали 43-летнего гражданина и одели на него наручники. Событие происходило неподалеку от круглосуточного магазина, где и стало понятно о совершении преступления.

В Запорожье вновь убили мужчину, фото: Запорожье Новости

В толпе возле входа в магазин полицейские увидели раненого мужчину. На место происшествия сразу же вызвали медиков скорой помощи. Врачи госпитализировали раненного мужчину в крайне тяжелом состоянии, но, врачам не удалось его спасти. От полученных ножевых ранений потерпевший скончался в больнице.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Позже сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что между мужчинами произошел конфликт, после чего 43-летний гражданин вместе со своим товарищем приобрели в магазине ножи и первые начали драку.

Это понесло за собой то, что мужчина умер от ножевых ранений. На данный момент эта вся информация, которая есть в сети.

Напомним, Знай писал, что в Киеве ищут подростка, который ушел из дома и исчез.

Также Знай сообщал, что под Киевом мужчины подрались палкой колбасы.

Недавно Знай передавал, что в Чернобыле обнаружили гнездо редкой птицы.