Стало известно о том, что во вторник, 23 июня, в Запорожье из инфекционной больницы пациент выбросился из окна.

Таким образом, сообщается, что в Областной инфекционной больнице Запорожья пациент покончил с собой. Он выпрыгнул из окна и разбился. Об инциденте сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

"23 июня в Вознесеновское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что пациент инфекционной больницы города Запорожье, местный житель 1945 года покончил жизнь самоубийством выпрыгнув из окна.

В Запорожье мужчина прыгнул из окна больницы, фото: скриншот из видео

По данному факту было открыто уголовное дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. На данный момент проводится досудебное расследование.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Что именно стало причиной данного решения – пока что неизвестно. Сотрудники правоохранительных органов на данный момент пытаются выяснить все обстоятельства трагедии.

Напомним, что ранее стало известно о том, что отец из Запорожья, который изрезал собственного ребенка, покончил жизнь самоубийством.

Таким образом, сообщается, что все это время он находился в СИЗО. Детали происшествия пытаются сейчас установить на месте преступления.

Как известно, не так давно отец после конфликта ранил своего маленького сына. Малыш был весь в травмах, в частности, больше всего пострадала шея.

Напомним, Вот писал, что в Киеве ребенок утонул в Днепре на пляже "Африка".

Как сообщал портал Знай.uа, в Павлограде охранник "АТБ" спас женщине жизнь.

Также Знай.uа писал, что под Днепром из водоема выловили труп молодой женщины.