Стало известно о том, что в Мелитополе маленький ребенок напился зеленки и отравился. Подробности резонансного инцидента.

Таким образом, сообщается, что мелитопольский городской районный суд рассмотрел дело касаемо обвинения местной жительницы в невыполнении родительских обязанностей.

Согласно протоколу, который был составлен сотрудниками правоохранительных органов по статье 184 КУоАП, еще в апреле месяце, обвиняемая оставила без присмотра малолетнего ребенка.

В Запорожье ребенок выпил зеленку, фото: скриншот из видео

При этом, сама мать, как сообщается, в это время без печали употребляла спиртные напитки.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Маленький ребенок нашел дома раствор «Бриллиантовый зеленый, и после того, как открыл бутылку, принялся ее пить. Спустя некоторое время, малыша доставили в детскую больницу, где ему поставили диагноз – отравление.

К слову, мать ребенка, свою вину полностью признает, и уже успела раскаяться в содеянном. На первый раз ей вынесли просто предупреждение, а также ей нужно выплатить судебный сбор в размере 420 гривен.

Женщина пообещала, что такого больше никогда не повторится.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Луцке родители обвиняют медиков в смерти пятилетней девочки. Об этом рассказали в сюжете ТСН.

Отец девочки Сергей Смаль рассказал, что все произошло достаточно быстро. В четверг, после занятия танцами, у его дочери Вики поднялась температура, которая на следующий день выросла до 38.

Напомним, ранее под Львовом пенсионера с гангреной выгнали из больницы.

Как сообщал портал "Знай.ua", жизнь многодетной матери забрал китайский вирус.

Также "Знай.ua" писал, что киевлянка осталась сиротой после взрыва дома на Позняках.