Стало известно о том, что над курортной Кирилловкой заметили вертолет, который низко летал.

Таким образом, сообщается, что вертолеты заметили в Запорожской области, в поселке Кирилловка, который является курортным.

Отдыхающие, когда увидели данное зрелище, начали шутить о том, что это теперь ищут людей без масок с вертолета.

В Кирилловке на одном из пляжей отдыхающие заметили вертолет на очень низкой высоте. Соответствующее видео было опубликовано в одном из местных пабликов. Об этом сообщает информационный портал «РИА-Мелитополь».

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Жители, которые здесь проживают уже далеко не первый год, начали рассказывать о том, что в последние несколько лет у них усилился контроль за прибережными территориями.

Но, отдыхающие продолжили шутить, что это власть наблюдает за теми, кто нарушаетт карантинный режим.

Примечательно, что в тот же день в Мелитополе так же низко летали самолеты. Возможно, это были всего лишь учения. Никаких официальных комментариев касаемо этого пока что не было.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в курортную Кирилловку начали привозить людей на вертолете. Видимо, это был новый вид общественного транспорта для богачей.

Напомним, в начале июня придет жара, но она сменится резким спадом температуры. И такие температурные качели украинцы будут ощущать все лето.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ждут – официальный прогноз погоды Укргидрометцентра.