Стало известно о том, что в Запорожской области, в городе Мелитополь, иномарка едва ли не раздавила ребенка.

Таким образом, сообщается, что инцидент произошел в среду, 24 июня ближе к вечеру. Во дворе многоэтажного дома, на бульваре 30-летия Победы, водитель попал в аварию, и у него даже мысли не проскочило, чтобы остановиться.

Девятилетний мальчик вышел во двор, чтобы покататься на своем самокате. Далеко он не отходил, был всегда в нескольких метрах от своего подьезда. А так как прошел дождь, и было сколько, ребенок не удержался, и упал. Пока он поднимался, его транспорт переехала иномарка, при этом, произошло это на большой скорости.

Это просто чудо, что под колесами автомобиля оказался не ребенок.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ребенок, увидев, что произошло с его транспортом, ударился в слезы. не осознавая насколько близко он был от беды. Тем временем водитель черного Хюндая, не затормозив после наезда на препятствие, поехал дальше.

Родители мальчика пока что не знают, будут ли они сообщать об этом в полицию, ведь, на месте ребенка мог быть кто угодно, и повезло, там оказался самокат, а не живой человек. Местные жители обозлились на водителя, так как он даже не притормозил, и не спросил все ли нормально.

Напомним, ранее в Харькове соратник Зеленского ездил без номеров.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Тернополе женщина выпала из автобуса прямо под колеса.

"Знай.uа" писал, что в Киеве пьяный "шумахер" снес остановку с людьми.