В сети рассказали историю о парке, которую знает весь Мелитополь. Они решили рассказать о своих чувствах к друг другу.

Таким образом, сообщается, что ее зовут Ольга Костюкова, и ей сейчас 52 года. Ее больше знают в политических кругах, так как она член Самообороны Мелитопольщины. Часто принимает участие в митингах.

Ее избраннику сейчас 25 лет. Он работал телеведущим местного канала, а также ведущий различных концертов Виктор Майоров. Эта пара заинтриговала весь город своими фото, которые они выкладывают в социальные сети.

Многие решили, что они таким способом огласили о своих романтических чувствах. Парочка получила сотни поздравлений. Кое-кто их начал осуждать. Вчера интриганы раскрыли карты. Ольга и Виктор придумали свой проект. Что-то вроде «Зважені та щасливі», но на свой лад.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Они будут показывать всем в своих роликах, как они худеют. Вес Виктора составляет 102 килограмма. Оля легче, и они хотят показать пример местным жителям Запорожья, что это можно сделать легко и просто. Их цель избраться от 25 килограммов.

В первый же день после взвешивания, они отправились на стадион и приступили заниматься. Как они худеют можно посмотреть более подробно в их ролике.

Напомним, ранее эксперты составили посевной календарь на июнь.

Как сообщал портал "Знай.ua", под Тернополем чиновники попробовали оправдаться за пропажу зерна.

Также, "Знай.ua" писал, что под Харьковом град уничтожил труд людей.