Стало известно о том, что сотрудники правоохранительных органов заходят без проблем в АТБ не надевая маски.

Таким образом, сообщается, что в сети пристрастно обсуждают ролик, который был снят на днях в одном из магазинов сети АТб. Произошло это в Мелитополе.

Ни для кого не стало секретом то, что на данный момент кассиры в супермаркетах стали более строже относиться к тому, чтобы продавать товар клиентам без медицинских масок. Это и неудивительно, ведь, за это можно получить штраф в размере от 17 тысяч гривен.

И вот, в одном из супермаркетов Мелитополя, кассир без каких-либо проблем отпустил товар сотруднику правоохранительных органов. Все бы ничего, но, он был без маски, а кассир, видимо, испугалась попросить его это сделать.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Очевидец это заснял и спросил у правоохранителя, почему он без маски. На это ему ответили: «А что? Есть вопросы?».

Ролик опубликовали в сеть, и он вмиг разлетелся по всей сети.

После того, как карантин начали ослаблять, люди почувствовали свободу, и это чувствуется. Уже вторую неделю фиксируется рекордное количество заражений. Вот, к примеру, только за последние сутки зарегистрировали более 1100 человек, что является абсолютным рекордом.

Напомним, Минздрав одной картинкой показал украинцам "пляжные" правила на лето 2020.

Как сообщал Знай. ua, Шмыгаль запретил школьникам любимое летнее развлечение.

Также Знай. ua писал, что "Слуги народа" откупятся за гибель медиков на работе по 1.5 млн грн.