Стало известно том, что в Запорожской области маршрутчик не пустил в автобус беременную девушку, а также ребенка-инвалида. Все происходящее сняли на видео.

Таким образом, сообщается, что инцидент произошел несколько дней назад на пригородном автовокзале.

Местные средства массовой информации говорят о том, что семья направлялась в Примпосад из Мелитополя, и водитель отказал женщине с ребенком в проезде говоря о том, что коляска займет много места, а женщина и вовсе сейчас родит в общественном транспорте, а ему это не нужно.

Спустя несколько часов скандала, их все же пустили в маршрутку, и они доехали до нужного места. При этом, местные говорят, что подобная ситуация случается в городе уже не в первый раз. На этот раз все настроены жаловаться в исполком в соответствующий отдел.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Во Львове водитель маршрутки выгнал медсестру из салона маршрутного такси. Происшествие случилось, 5 июня возле гостиницы "Львов" в автобусе Каменка-Бугская.

Об этом потерпевшая Ирина Владимировна написала в сообществе “Варта-1”.

По словам девушки, она работает медсестрой и возвращалась с ночного дежурства домой, однако водитель буквально выгнал ее из салона автобуса.

Напомним, ранее Во Львове краснорожий маршрутчик грубо вытолкал бабушку, у которой не было денег на билет - позорное видео возмутило Украину

Как сообщает портал «Знай.иа» В Тернополе маршрутчик оставил ребенка мокнуть под дождем, найдя странную отмазку

«Знай.иа» писал, что Под Днепром маршрутчик "отблагодарил" ветерану АТО за Донбасс трехэтажными матерными словами - "Льгот нет!"