Стало известно о том, что в Запорожской области прихожанка обокрала церковь.

Таким образом, сообщается, что произошло это на этой неделе. В Энергодарском районе в одном из храмов случился неприятный инцидент, женщина захотела украсть деньги, которые пожертвовали люди.

«МедиаЦентр Энергодар» ссылается на собственные источники, и сообщает о том, что в деревне Нововодяном прихожанка украла из шкатулки поертвования местных жителей.

В Запорожье прихожанка украла деньги из церкви, фото: скриншот из видео

Там находилось около одной тысячи гривен. Местным жителям удалось выкрыть воровку, и настоятель храма вызвал на место сотрудников правоохранительных органов, чтобы они могли разобраться с преступлением.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Известно, что подозреваемая начала посещать богослужения совсем недавно. И пока что неизвестно, давно ли она планировала план того, что она украдет деньги из шкатулки, или же это вышло совершенно спонтанно.

Полиции предстоит еще с этим разобраться. Пока что, это вся информация, которая есть в сети на данный момент.

Напомним, что ранее стало известно о том, что во Львове произошло ужасное ЧП, ромка напала с ножом на мужчину.

Об этом сообщала информационный портал “Варта-1”.

Так, стало известно, что вечером, 22 июня, поступило сообщение о том, что на улице Шептицких, во Львове, был ранен мужчина. На место происшествия оперативно прибыли наряд патрульных полицейских и бригада скорой помощи.

Напомним, ранее В Киеве банда аферистов обирала доверчивых украинцев одним телефонным звонком - "Алло, банк на проводе"

Как сообщает портал «Знай.uа В Днепре накрыли сеть студий фильмов для взрослых - зарабатывали бешеные деньги под носом у Филатова

«Знай.uа писал, что В Днепре накрыли банду "черных риэлторов" - квартиру на продажу, хозяина - в "рабство"