Стало известно о том, что в поезде «Бердянск-Киев» появились первые плацкартные места после карантина. Какая их стоимость.

Таким образом, сообщается, что стоимость таких плацкартных мест будет составлять от трехсот гривен. Поезд «Бердянск-Киев» под номером 228 будет курсировать по городам начиная уже начиная с 1 июля. По четным дням он будет отправляться из Бердянска, а пот по нечетным из столицы, города Киев.

В поезде Бердянск-Киев появились плацкартные места, фото: скриншот из видео

В продажу поступают и плацкартные места. Правда, ограничения продолжают действовать. Та же половина мест. Только два места в плацкарте и одна из двух боковушек. Стоимость билета — от 307 до 330 грн.

Время отправления поезда №228 из Бердянска в 17:22. Прибытие – 9:55 следующего дня.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Время отправления поезда №228 из Киева в 15:07. Прибытие – 8:45 следующего дня.

Информации касаемо того, будут ли другие сезонные маршруты на Бердянск, пока что нет. Вероятнее всего, она появится ближе к июлю.

Напомним, что ранее также стало известно о том, что «Укрзализныця» возобновляет сообщение Киева со Львовом. Когда это произойдет и какие варианты доступны.

Таким образом, сообщается, что начиная уже с 26 июня начнут ездить поезда из Киева во Львов, и наоборот. Билеты на них можно приобрести уже сейчас.

Напомним, ВОЗ изменила рекомендации относительно пользования масками.

Как сообщал Знай. ua, в Украине две области возвращаются к ужесточенным карантинным мерам.

Также Знай. ua писал, что Трамп заявил о создании вакцины от covid-19.