Стало известно о том, что в Запорожье привокзальную площадь начали расчищать от киосков.

Таким образом, сообщается, что Инспекция по благоустройству отчиталась на своей странице в социальной сети Facebook о том, что на Привокзальной площади в Запорожье очистили улицы от некоторых МАФов.

Мінус 4 МАФи на Привокзальній площі! Дякуючи активній співпраці з районною адміністрацією міської ради по Комунарському...

Geplaatst door Інспекція з благоустрою Запорізької міської ради op Donderdag 25 juni 2020

Уже минус четыре киоска за последнее время. Все благодаря тому, что действует активное сотрудничество с районном администрацией городского совета в Комунарском районе.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Было реализовано первые четыре с пятнадцати решений исполнительного совета касаемо устранения последствий нарушения правил благоустройства путем демонтажа временных сооружений.

Дело в том, что они были установлены незаконно, с нарушением законодательства. Инспекция по благоустройству уверила, что работа в данном направлении будет продолжаться, и одним районом это не ограничится. Они планируют очистить весь город.

Напомним, что ранее стало известно о том, что вместо рынка на Троещине хотят сделать зеленую зону.

Об этом сообщает информационный портал "zagorodna".

Ранее на рынке на Троещине по улице Электротехнической всегда были кучи мусора. Здесь постоянно нарушали правила дорожного движения и торговали в неустановленных местах с грузовых машин.

Сейчас коммунальники привели эту территорию в порядок и в дальнейшем они планируют восстановить здесь зеленые насаждения.

Напомним, ранее Никаких платежек - Зеленского просят отменить оплату коммуналки на период карантина

Как сообщает портал Знай.ua Львовянин предложил Садовом подзаработать на водителях, штраф могут содрать с каждого

Знай.ua писал, что Харьковчане Кернесу поставили жесткий ультиматум, люди уже не выдерживают