Стало известно об инциденте, который всполошил всю Запорожскую область Горло за сигарету.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье из-за сигареты прохожему перерезали горло. Теперь, пытаются найти свидетелей произошедшего. Произошло все это вчера, в воскресенье, 28 июня.

В Запорожье парень оказался в больнице из-за порезов, фото: скриншот

Запорожцы в социальных сетях рассказали, что все это по улице Лахтинской, поблизости парка Юбилейного. А случилась трагедия в связи с тем, что прохожий отказался дать злоумышленнику сигарету.

Пострадавший уехал в больницу на «скорой», а всех неравнодушных, которые знают хоть что-то касаемо конфликта, либо видели, как это происходило, просят обратиться к сотрудникам правоохранительных органов, чтобы помочь найти нападавшего.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Киеве ежедневно совершаются тысячи мелких краж, на которые почти никто не обращает внимания. Однако бывают случаи, когда воришек находят и даже наказывают. Один из таких случаев произошел в столице, так как воришка попал в объектив камеры видеонаблюдения.

О событии рассказали в сообществе Киев Оперативный. На станции метро Дарница в один из магазинов зашел мужчина не слишком аккуратного вида и украл кошелек продавца и что-то из вещей, лежавших в выдвижном ящике прилавка. Все это попало на камеру, пользователям предложили посмотреть видео и рассказать, кто на нем запечатлен.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве на станции метро Берестейская мужчина с ножом угрожал порезать себя.

Также Знай писал, что в киеве ищут девушку, пропавшую несколько дней назад.

Недавно Знай передавал, что в Киеве дерево травмировало девушку.