Стало известно о том, что в Кирилловке, которая в Запорожской области, на пляже задержали мужчину, который принес туда гранату.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в воскресенье, 28 июня на одном из местных пляжей курорта. Ролик сразу же опубликовали очевидцы в Telegram-каналы.

Они рассказывают, что сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, у которого с собой была обнаружена граната. Во время задержания мужчина сопротивлялся. Почему он пришел на пляж с гранатой — неизвестно.

Пока что полиция не давала никаких официальных комментариев касаемо случившегося. Поймать мужчину и надеть на него наручники удалось лишь поблизости базы отдыха «Хортица».

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

И при этом, на ролике можно увидеть, что мужчина все время сопротивлялся, и громко матерился на весь пляж, но, уйти ему все же не удалось.

Напомним, что ранее стало известно о том, что 27 июня, под Харьковом в селе Гусаровка Барвенковского района около карьера отдыхала компания из 10 человек с детьми. Около 9 часов вечера к ним из лесу вышел вооруженный мужчина и открыл огонь.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.

Напомним, ранее Мирные жители на Донбассе попали под пули врага, ранили украинского бойца - отчет ООС

Как сообщает портал «Знай.ua» "Ворошиловский стрелок" по-украински: пенсионер открыл огонь по компании отдыхающих

Также «Знай.ua» писал, что Львовянин расстрелял сына и пустил себе пулю в лоб