Стало известно о том, что по Украине прошел очередной удар стихией. В этот раз пострадал Мариуполь.

Таким образом, сообщается, что по Украине вновь ударили ливни. К примеру, в понедельник, 29 июня, в городе Мариуполь разбушевалась стихия. Сильный ливень затопил некоторые улицы. Местные жители продолжают делиться фотографиями с места.

Уровень воды стремительно поднимался, затапливая улицы. Как сообщает Mnews, под мостом рядом с Ильичевским рынком образовалась огромная лужа: там застрял автобус наполовину в воде, а легковушки накрыло водой почти полностью.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стихия полностью парализовала всю жизнь в городе. Канализации оказались неисправны, деревья сломаны, а электротранспорт и вовсе пришлось остановить. Наиболее тяжелая ситуация сейчас в Кальмиусском районе. Там в результате ливня образовалась яма, которую нужно было переплыть.

Также, по городу произошло огромное количество ДТП. Как отметил начальник городского трамвайно-троллейбусного управления Виталий Донев, коллапсом такую ситуацию назвать нельзя, но она достаточно тяжелая.

Напомним, что уже вторую неделю Украина страдает от потопов, в частности это происходит в Западных регионах. В нескольких областях затоплены сотни населенных пунктов. Ко многим из них нет транспортного доступа из-за разрушенных дорог.

Нагадаємо, раніше на Франківщині потоп змив залізницю.

Як повідомляв портал "Знай.іа" в ДСНС розповіли про збитки від повені на Прикарпатті.

Також, "Знай.іа" писав, що чоловік емоційно висловився про вирубку лісів у Карпатах.