29 июня в Коммунарском районе Запорожья на улице Космической трехлетний мальчик выпал из окна третьего этажа. Ребенка экстренно госпитализировали в больницу.

Об этом сообщили в областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

На месте происшествия работала одна кардиореанимационная бригада и одна бригада детской реанимации. Трехлетнего мальчика с различными травмами госпитализировали в больницу. Ребенка доставили в Областную детскую больницу.

По предварительным данным, ребенок упал с высоты третьего этажа.

У малыша диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму брюшной полости.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ребенок около окна
Ребенок около окна

Напомним, в Запорожье женщина выпала с окна на четвертом этаже.Произошел данный инцидент в четверг, 18 июня на улице Яценко, что в городе Запорожье. Женщине сорок семь лет.

Очевидцы сразу же вызвали на место бригаду скорой помощи, которая оказала ей первую необходимую помощь, после чего, госпитализировали в больницу.

У пострадавшей закрытая ЧМТ, сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти, закрытая травма грудной клетки, закрытая травма живота и перелом костей таза.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Украине участились случаи падения детей из окон — как создать безопасные условия для малышей

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове вор-лузер сорвался с пятого этажа, пытаясь "бомбануть" гостиницу - мгновенная карма

Также «Знай.ua» писал, что Врачи боролись до последнего вздоха - маленькая украинка не пережила полета из окна