Стало известно о том, что в сети появилась новая информация похищении девочки, которой сейчас 17 лет. Что теперь известно.

Таким образом, сообщается, что в Запорожской области пропала несовершеннолетняя девушка. Случилось это в Васильевке, в среду, 1 июля. По словам очевидцев, которые в тот момент находились рядом, похитили девушки люди ромской национальности.

В Запорожье похитили девушку, фото: скриншот из видео

Они силой посадили в салон автомобиля девушку, после чего уехали в неизвестном направлении. Сообщилось, что злоумышленники скрылись на машине «ВАЗ-2110», которая была серого цвета. Свидетель также рассказал, что всего их было четверо – одна женщина и трое мужчин.

Сотрудники правоохранительных органов объявили план “Перехват”. Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Запорожской области, сотрудники Васильевского отделения полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение 17-летней девушки.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

И вот, после этого, стало известно, что девушка не была похищена, а ситуация чуть сложнее. 17-летнюю девушку в такой способ решили вернуть домой, а информация о том, что она жертва преступления – не подтвердилась. На данный момент с ней все хорошо.

Сотрудникам правоохранительных органов пришлось провести специальный разговор с девушкой и ее родителями.

Напомним, ранее Во Львове орудует банда виртуозных воров, две секунды - и вы без колес

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве мошенник выманил у ребенка 700 тысяч гривен одним звонком, - "Твоя мама в беде"

Также «Знай.ua» писал, что Обезьяна на мини-мотоцикле похитила маленького ребенка