Стало известно о том, что в Запорожье двое детей пытались переплыть Днепр на надувных кругах.

Таким образом, сообщается, что происшествие произошло в Нижней Хортице. Двое детей подумали, что им удастся переплыть реку Днепр на двух надувных кругах.

Как рассказали очевидцы, которые в тот момент были практически там же, две несовершеннолетних девочки подумали, что они смогут переплыть реку Днепр на надувных кругах.

В Запорожье двое детей хотели переплыть Днепр, фото: скриншот из видео

Как только они ушли это делать, отдыхающие решили вызвать сотрудников правоохранительных органов. Чтобы дети были спасены, к этому подключились спасатели, а также водные сотрудники правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Детей удалось очень вовремя вытащить из воды, когда они уже были у берегов Хортицы. Полиция проводит расследования инцидента и выясняет обстоятельства, в частности почему дети были на пляже без контроля родителей.

К счастью, с ними все хорошо, и они остались живы и без каких-то травм. А это путешествие он запомнят надолго.

Пока что это вся информация, которая доступна на данный момент.

Напомним, что ранее стало известно о том, что етняя знойная жара в Харькове заставила тысячи людей искать спасения возле воды на пляжах. Однако в городе из шести пляжей без опаски можно отдыхать только на трех.

Об этом передает Politeka.net со ссылкой на пресс-службу городского совета.

Напомним, ранее На Азовском море отдыхающие стали свидетелями прекрасного зрелища, — яркие кадры попали в сеть

Как сообщает портал «Знай.ua» На курорте под Запорожьем туристов зовут на пляж с градусниками

Также «Знай.ua» писал, что Украинка с 13-м размером груди в эротичном купальнике открыла пляжный сезон