Стало известно о том, что на курортах Запорожья начали продавать рыбу по высоченным ценам. Такое себе может позволить не каждый.

Таким образом, сообщается, что “Мартовик” или бычок-кнут удивляет ценами ежегодно. Так, продавцы рыбы на побережьях и рынках около Кирилловки вновь ошарашили ценами – от 70 гривен за штуку, килограмм – ни много, ни мало – 800 гривен. Об этом пишет информационный портал «РИА-Мелитополь».

В курортных городах Азова продают рыбу по бешеным ценам, фото: скриншот из видео

Причину такой завышенной цены оправдывают продавцы которые иногда даже сами не знают о том, что же они закупают.

При этом, сообщается, что мартовик является самым крупным представителем семейства Бычковые. Обычный размер азовского бычка-кнута составляет около

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сантиметров при массе до 200 грамм. Но, при этом, расти он может еще больше, это далеко не предел.

Например, более двадцати лет назад, в 1997 году, в Бердянском заливе Азовского моря поймали бычка-кнуга, длина которого составляет около 48 сантиметров, а вот его масса целых 800 грамм.

Много икры, мало костей, но и цена соответствующая – пока любители пива с рыбкой не слишком охотно “налетают” на бычка-кнута, так как уж сильно он бьет своим ценовым “кнутом”, шутят местные.

Напомним, монстр-азиат поставил на уши весь Днепр - рыбак подцепил на крючок и потерял дар речи.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре засекли странную птицу с "веером" - известный фотограф охотился три года.

Знай.ua писал, город Зеленского атаковали змеи.