Стало известно о том, что в Николаеве женщина начала кусать санитара за то, что у ребенка подозрение на коронавирус.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в одной из больниц города Николаев. Женщина набросилась на медицинский персонал. Больше всего досталось одной из санитарок. Ее сильно покусали.

Произошел данный взрыв агрессии после того, как стало известно о том, что у ребенка женщины есть подозрение на коронавирус, поэтому его нужно госпитализировать. Все это было в инфекционной больнице.

Женщина из Николаева покусала врачей, фото: скриншот из видео

Девятилетняя девочка была привезена в больницу на машине скорой помощи. У нее были все симптомы, которые говорили о том, что это вполне может быть тот самый китайский вирус.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Главный врач учреждения Светлана Федорова говорит о том, что мать девочки довольно буйно отреагировала на эту новость. Начала истерично кричать, бросаться на персонал, а одну из санитарок и вовсе покусала.

Уговоры врачей не помогли, и мать забрала возможно больного ребенка домой. Позже, сотрудники правоохранительных органов объяснили в чем причина такого поведения женщина – она хотела остаться там с ребенком, но, ей не разрешили, сославшись на протокол.

Ребенок таки был оставлен в больнице. За матерью с ребенком домой поехали патрульные и семейный врач. Их аргументы подействовали: больную таки вернули в больницу. Ребенку оказывают помощь.

Напомним, МОЗ одной картинкой показал украинцам "пляжные" правила на лето 2020.

Как сообщал Знай. ua Шмыгаль запретил школьникам любимое летнее развлечение.

Также Знай. uа писал, что "Слуги народа" откупятся за гибель медиков на работе за 1.5 млн грн.