Стало известно о том, что предприниматели из курортной Крилловки, что в Запорожской области, предупредили о мошеннике, у которого тату распятия на руке.

Таким образом, сообщается, что во время курортного сезона в Кирилловку спешат не только добросовестные люди, но, и аферисты. Они, как раз таки едут для того, чтобы заработать денег на ни в чем не виноватых отдыхающих и местных жителях.

По Кирилловке разгуливает аферист, фото: скриншот

Предприниматели поселка жалуются на то, что к ним заехал мужчина с татуировкой в виде распятия на руке, и он всех кидает на деньги. Берет товар, держит его в руках длительное время, после этого заговаривает продавца, прячет деньги, а тот дает сдачу.

По Кирилловке разгуливает аферист, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сколько человек уже стали его жертвами – неизвестно, но об этой истории рассказал предприниматель Иван Смирнов, чтобы другие не повелись на уловки мошенника. Есть его фотография, по которой можно узнать вора. На вид понятно, что мужчина уже не молодой, только вот зачем ему это делать.

Напомним, в этом году полиция усилила патрулирование Кирилловки Нацгвардейцами. Они прочесывают не только центр поселка, но и косы Федотову, Пересыпь.

Напомним, ранее хакер из Полтавы взломал водоканал и списал долги за коммуналку

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье квартиры продавали покойники

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове наглый аферист выманил у пенсионера "похоронные" деньги