Стало известно о том, что в Азовском море вьетнамский поросенок устроил заплыв. Настоящее морское «свинство».

Таким образом, сообщается, что в сети появился забавный ролик, которым поделились очевидцы. На одном из пляжей города Бердянск, что в Запорожской области, туристы заметили свинью.

Вьетнамский поросенок, которого зовут Жора, нырял в прибрежные волны, играл с песком, а также рылся пятачком в поисках чего-то. На видео видно, как ему это все нравится, и он делает это впервые.

Местные жители говорят о том, что такое происходит не в первый раз, а Жора там довольно частый гость. Все с нетерпением каждый раз ждут, когда же он придет, и очень радуются, когда это все-таки случается.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Зоологи говорят о том, что в природе этот подвид свинок, очень любят воду.

Напомним также, что ранее, в Мариуполе несколько лохматых свиней пришли на один из городских пляжей, чем весьма повеселили местных жителей.

Сначала свиней заметили в частном секторе - они прохаживались возле жилых домов в районе Виноградной косы, в селе Приморское.

Затем животные направились к воде. По словам очевидцев, они никого не трогали, они вообще не обращали внимание на отдыхающих, немного повеселились на берегу, после чего пошли по своим делам.

Напомним, любовь не подконтрольна разуму – необычная дружба между животными разных видов.

Как сообщал портал Знай.ua, мужчина оставил многомиллионное наследство двум слонам.

Также портал Знай.ua писал, что экзотические морские свинки встретили неожиданных друзей среди котов.