Стало известно о том, каким выдался рассвет, прошедший в Запорожской области. Хмурое утро.

Таким образом, сообщается, что рассвет среды, 8 июля выдался не самым красивым, но точно особенным. Видимо, небо было чем-то недовольное, и начало хмуриться. С морем, иногда, бывает так же.

На снимке, который был предоставлен kirillovka.ks видно, что утро для любителей ярких рассветов явно не удалось. Но, тем не менее, несмотря на всю хмурость , в этом что-то есть.

Солнце лучами пытается пробить серые облака, и судя отражения на море, частично получается это сделать.

Хмурое небо на курорте Запорожья, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Знойная июльская погода предоставит украинцам возможность насладиться свежим, прохладным воздухом. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко. По словам метеоролога, атмосферный фронт придет на левобережье, и практически по всей территории центральной и восточной Украины пройдут дожди.

В остальных регионах нашей страны сохранится сухая, но при этом комфортная температура.
Диденко заявляет, что в Киевской, Житомирской, Николаевской, Одесской и Херсонской областях завтра будет без осадков. В остальных регионах, в особенности на Сумщине, Полтавщине, Харьковщине, Луганщине высока вероятность грозовых дождей с градом и шквалами. Температура воздуха в среду в большинстве регионов нашей страны будет на уровне 20-26 градусов выше нуля.

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Как сообщал портал Знай.ua, в августе придет настоящая летняя погода с жаркими температурами. Такой прогноз погоды на это лето составил народный синоптик Леонид Горбань.

Также портал Знай.ua писал, когда лето "будет печь" по полной – синоптик назвал самый жаркий месяц 2020 года.