Стало известно о том, что военнослужащий извращенец из Запорожья прокомментироввал инцидент с нападением.

Таким образом, сообщается, что подозреваемый говорит о том, что он ни на кого не нападал, а дети, которые подали против него избили, все врут и сами его избили.

В Запорожье взяли комментарий у военного извращенца, фото: Актуально

Напомним, что ранее, стало известно о том, что в понедельник вечером, 6 июля, мужчина затащил тринадцатилетнего ребенка в подьезд, чтобы осуществить оральный сек с за деньги. А за час до этого, жертвой стал шестнадцатилетний подросток. Об этом пишет информационный портал "Актуально"

Сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что здесь есть вина военного из Чернигова, которому 34 года. После этого ему обьявили подозрение о совершении преступления.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Местные жители были уверены в том, что извращенец наблюдал за детьми, и не просто так выбирал детей, а тщательно следил за каждым.

Журналистам удалось его найти и взять комментарий касаемо инцидента. Тот рассказал, что никакого нападения на детей не было. А касаемо синяков, он рассказал, что как раз таки дети его и избили.

В полиции по факту произошедшего открыто уголовное производство по части второй статьи 156 УК Украины — Развращение несовершеннолетних.

Напомним, ранее под Киевом судили полицейского за изнасилование задержанной.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Запорожье поймали педофила, который охотился на маленьких девочек.

Также Знай.uа" писал, что под Львовом неадекват устроил погром в церкви.