Стало известно о том, что у депутата Запорожского областного совета обнаружили яхту за 6 миллионов гривен.

Таким образом, сообщается, что депутат Запорожского областного совета, Андрей Гогунский в прошлом году приобрел себе моторную яхту для путешествий, и ее стоимость на данный момент практически 50 тысяч гривен.

Андрей Гогунский, который является членом партии «Батькивщина», а также управляющим фермерским хозяйством «Токмачане», задекларировал данный вид водного транспорта еще в прошлом году. Об этом сообщает информационный портал "Факты Запорожья".

Депутат из Запорожья наврал в декларации, фото: Факты Запорожья

В начале сентября прошлого года, депутат приобрел себе BRIG № 570, 2016 года выпуска, стоимость которой 50 тысяч гривен, а уже через неделю он приобрел еще один, Aquanaut Privelege 1250 AK, 2007 года выпуска. При этом, стоимость этого водного транспорта такая же.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Больше всего интересует стоимость, которая стоит в декларации. Дело в том, что максимальный платеж в 2019 году мог быть 50 тысяч гривен. За нормами были установлены граничные суммы, которые проводятся через банковские учреждения.

Депутат из Запорожья наврал в декларации, фото: Факты Запорожья

Аналогичная ситуация и с задекларированной стоимостью катера с подвесным мотором Brig Navigator 570, которая по данным из открытых источников, превышает 15 тысяч долларов США, или 400 тысяч гривен.

В интернете можно найти много информации касаемо Aquanaut Privelege 1250 AK, и самое интересное, что ее стоимость далеко не 50 тысяч гривен, а от 200 тысяч евро, или же 6 миллионов гривен. Видимо, депутат из Запорожья хотел всех провести, но, сделать это не получилось.

Напомним, больше половины украинцев не довольны президенством Зеленского

Как сообщал портал Знай.ua ″слуги народа″ на заседания Совета горячо обсуждают алкопати

Также Знай.ua писал, рейтинг Зеленского всего за месяц снизился на 9 процентов