Стало известно о том, что ливень в Запорожье превратил улицы в реки. Люди не могут спокойно передвигаться по улице.

Таким образом, сообщается, что улицы Запорожья превратились будто в реки еще вчера, в понедельник, 13 июля. Из-за того, что в городе был сильный ливень, затопило маршрутку, люди ждали спасателей на улице.

А между прочим, в некоторых местах вода была по колена. Из-за того, что движение общественного транспорта оказалось практически невозможным, были образованы огромные пробки.

Пострадали и некоторые заведения, но, больше всего именно те, которые располагаются в подвальных помещениях.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Потоп есть даже на дамбе, которая находится в районе Пушкина, и дороги на улице Щкольной. Потоп парализовал движение любого транспорта, так как он не смог двигаться нормально из-за огромных луж.

Также, повысилась в тот день и вероятность ДТП на дорогах. На улице Анголенко вечером одной уже произошло, а что в других районах, пока неизвестно.

Стоит отметить, что за последние несколько дней в Украине сильно испортилась погода, практически всю территорию страны заливает. Однако, синоптики говорят о том, что ближе к концу недели ситуация должна образумиться.

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Как сообщал портал Знай.ua, в августе придет настоящая летняя погода с жаркими температурами. Такой прогноз погоды на это лето составил народный синоптик Леонид Горбань.

Также портал Знай.ua писал, когда лето "будет печь" по полной – синоптик назвал самый жаркий месяц 2020 года.