Стало известно о том, что на запорожском курорте пьяный мужчина начал стрелять просто так по маленьким детям.

Таким образом, сообщается, что дети беззаботно играли во дворе одного из спальных районов города Бердянск. Как вдруг, неизвестный мужчина начал стрелять из окна собственной квартир по детям, которые в этот момент были на улице. Об этом пишет информационный портал «Про.Бердянск».

В Запорожье мужчина начал стрелять в детей из окна, фото: ПроБердянск

Произошел данный случай в понедельник, 13 июля, ближе к вечеру по адресу Волонтеров 67. Очевидцы сразу же вызвали на место сотрудников правоохранительных органов, которые и задержали подозреваемого мужчину.

По факту данного происшествия ведется расследование. Каковы были мотивы у стрелка – неизвестно. Возможно, ему не понравилось, что дети громко веселятся на улице. Пока что это вся информация, которая есть в сети на данный момент.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что под Запорожьем, в городе Токмак, на остановке общественного транспорта произошла драка, которая переросла в стрельбу. Об этом рассказали в полиции области.

Как отмечается, остановка, на которой произошел инцидент, расположена на пересечении улиц Владимирской и Кузнечного. Там поссорились трое мужчин, которые затеяли между собой драку. Во время конфликта двое из его участников угрожали третьему огнестрельным оружием.

Напомним, ранее депутат Николаевского облсовета заявил о самоубийстве жены из пистолета.

Как сообщал Знай. ua во Львове полицейские спасли окровавленного 23-летнего водителя.

Также Знай. uа писал, что львовянин бросился под поезд, но не учел главного.