Стало известно о том, что в Запорожье пациентка психбольницы напала на молодую девушку.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в городе Запорожье, во вторник, 14 июля. На улице Рустави пациентка, у которой были психические отклонения напала на молодую девушку.

В Запорожье психбольная напала на девушку, фото: скриншот из видео

Пострадавшая просто проходила мимо, и совершенно не ожидала того, что ее сейчас начнут душить. Как стало известно позже, девушку с психическими отклонениями только на днях выписали из стационара психиатрической больницы.

К слову, стоит отметить, что в связи с последними нововведениями, на период карантина, все пациенты, у которых есть какие-то отклонения с психикой, должны проходить лечение дома.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Такая ситуация – яркий пример негативных последствий непродуманной медицинской реформы. Не все пациенты, которые вынуждены покинуть стационар психиатрической больницы, могут лечиться амбулаторно, – сообщили медики скорой помощи.

К слову, известно, что семейные врачи Запорожья не имеют никакой специальной подготовки для лечения вот таких пациентов.

Девушка, которая стала жертвой сразу же написала заявление в отделение полиции по факту нападения. К счастью, сильных повреждений она не получила, и к счастью, осталась жива.

Напомним, что молодой тернополянин угробил себе жизнь "похоронными" деньгами пенсионерки

Как сообщал портал "Знай.ua", в Польше на краже крупной суммы поймали двух украинцев

Также,"Знай.ua" писал, что в Киеве банда ромов терроризирует прохожих