Стало известно о том, что у стрелявшего по детям мужчине был найден целый арсенал оружия. Он мог навредить не только детям, но и всему дому.

Таким образом, сообщается, что боеприпасы были найдены во время обыска, которые провели сотрудники правоохранительных органов. Среди целого арсенала оружия также были и гранаты, так что он мог навредить кому угодно, и даже целому дому.

Как оказалось позже, пьяному мужчине просто не понравилось, что дети, которые играли на улице, сильно громко шумят, и он решил их слегка напугать, что едва ли не привело к трагедии.

В Запорожье у стрелка дома нашли оружие, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что дети беззаботно играли во дворе одного из спальных районов города Бердянск. Как вдруг, неизвестный мужчина начал стрелять из окна собственной квартир по детям, которые в этот момент были на улице. Об этом пишет информационный портал «Про.Бердянск».

Произошел данный случай в понедельник, 13 июля, ближе к вечеру по адресу Волонтеров 67. Очевидцы сразу же вызвали на место сотрудников правоохранительных органов, которые и задержали подозреваемого мужчину.

По факту данного происшествия ведется расследование.

Какой срок ему грозит и что с ним будет, пока что неизвестно, однако родители напуганных детей настроены крайне решительно против него.

Напомним, ранее депутат Николаевского облсовета заявил о самоубийстве жены из пистолета.

33-летняя женщина скончалась от полученной травмы на месте происшествия. Ее муж в момент инцидента находился в доме.

Как сообщал Знай. ua во Львове полицейские спасли окровавленного 23-летнего водителя. Львовские полицейские спасли двадцатитрехлетнего мужчину, который после ссоры с супругой сел за руль и хотел покончить с собой.

Приблизительно в 3 часа ночи на улице Научной сотрудники правоохранительных органов заметили автомобиль Volkswagen, который делал довольно странные маневры на дороге с автомобилем.

Также Знай. uа писал, что львовянин бросился под поезд, но не учел главного.

Известно, что он лег на железнодорожные рельсы и ждал поезда. Этот инцидент случился на станции Пидзамче.