Стало известно о том, что в Запорожье женщина начала рожать прямо в машине. Полиция пришла на помощь.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье, рядом с улицей Космоса к экипажу сотрудников правоохранительных органов. Он им рассказал, что он ехал с супругой в автомобиле, как вдруг, у нее начались схватки, прямо в салоне машины.

В Запорожье у роженицы начались схватки прямо в автомобиле, полиция пришла на помощь, фото: скриншот из видео

Поэтому, ее срочно нужно отвезти в перинатальный областной центр, а дороги к нему он не знает.

Сотрудники полиции пошли на уступки им, и сопроводили машину будущих родителей к медицинскому центру, а чтобы роды не начались прямо в дороге, и доехать к роддому как можно быстрее, они включили мигалки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Всего за несколько минут дороги, роженица была доставлена в перинатальный центр, и передана врачам, чтобы начать роды. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции города Запорожье.

Напомним, что ранее стало известно о том, что два фельдшера бригады экстренной медицинской помощи приняли роды прямо в машине, не доехав до больницы.

Об этом сообщили в Харьковском центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Как стало известно из сообщения, то не так давно, ночью в 1:45 в "скорую" поступил вызов по поводу "Роды" в пгт Песочин. Во время транспортировки у беременной начались роды. Два фельдшера бригады экстренной медицинской помощи, Абдимомунов Р.Т. и Пасичниченко А.С., приняли роды прямо в машине, не доехав до больницы.

К счастью, и в первом и во втором случае все закончилось благополучано как для рожениц, так и для новорожденных деток.

Напомним, ранее В Запорожье трехлетний малыш выпал из окна - сотрясение и реанимация

Как сообщает портал «Знай.ua» Разрушенный мост на Прикарпатье не пустил скорую к тяжело больной женщине - мучилась в агонии и едва не отдала Богу душу

Также «Знай.ua» писал, что "Беременность, новорожденный ребенок, вакцинация", - Комаровский экстренно обратился к мамам