Стало известно о том, что у запорожских коммунальщиков появилась нано технологии, как правильно класть асфальт.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье коммунальные службы начали класть асфальт в районе 9 городской больницы.

На ролике, который опубликовали в сети, видно, как сотрудники в оранжевых жилетках с помощью специального инструмента сглаживают асфальт, но, делают они это в уникальный метод.

На этом инструменте сидит еще один работник, и два других просто его елозят туда-обратно. Что это дает, и действительно ли так надо – неизвестно. Возможно, они просто захотели развеяться в такой способ.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что ранее в Запорожье после сильного ливня деформировался асфальт на одном из проспектов.

В понедельник, 13 июля, в Запорожье прошел сильный ливень. И в связи с этим, проезжая часть в районе перекрестка проспекта Соборного и Металлурга просела. В результате деформировался асфальт.

Коммунальные службы назвали предварительную причин этого – не справилась система ливневой канализации, масштабный ремонт которой местная власть проводила менее года назад, что уже вызывает вопросы. Местные взбунтовались.

Затопленные улицы едва ли не убили и одну из женщин, которая просто возвращалась домой. Ей чудом удалось спастись.

Шел сильный ливень, и одну из прохожих, которая шла по улице, огромный поток воды свалил на асфальт, и начал уносить в «реку», которая образовалась в последствии ливня на улице Святого Николая.

Ролик был опубликован на странице «Ridne.ZP» в социальной сети Instagram.

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Как сообщал портал Знай.ua, в августе придет настоящая летняя погода с жаркими температурами. Такой прогноз погоды на это лето составил народный синоптик Леонид Горбань.

Также портал Знай.ua писал, когда лето "будет печь" по полной – синоптик назвал самый жаркий месяц 2020 года.