Стало известно о том, что в домах запорожцев появился «пришелец» родом из Азии. Насекомое напугало местных жителей.

Таким образом, сообщается, что китайцы любят их есть во фритюре. Вот такое “нечто” заметили жители Запорожья на стене жилого дома. Приближаться страшно, но рассмотреть – интересно. Поэтому данные фото попали на всеобщее обозрение в социальную сеть.

В запорожских домах появился пришелец из Азии, фото: свободный источник

Как оказалось, страшное на вид насекомое является совершенно неагрессивным и безопасным. При этом, оно не ядовитое, поэтому, переживать не стоит. Это всего лишь оранжевый кузнечик, а не паук или уже, как можно было подумать изначально.

Обычный оранжерейный кузнечик в длину не более двух сантиметров, и плюс к этому, усы его еще два сантиметра, как минимум, так как они могут расти вплоть до семи.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Питается насекомое частями растений, и насекомыми, которые оказались рядом. Сюда входят мокрицы, тараканы, и так далее.

Из-за того, что они на вид не особо приятны, многие часто их убивают, чего делать совершенно не стоит, так как они абсолютно безвредны, и иногда могут быть даже полезны с борьбой против вредителей, которые заводятся у вас дома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что известный украинский супермаркет сети "АТБ" вляпался в крайне громкий скандал, подсунув покупателям уникальный хлеб, который был напакованный битым стеклом.

Как сообщает портал "Знай.uа" бесстрашный таракан "оккупировал" сладости из известного супермаркета и стал "моделью" – "Мою девушку рвало"