Стало известно о том, что в Запорожье хотят убрать бездомных собак с улиц при помощи очередной петиции.

Таким образом, сообщается, что жители города Запорожье все чаще начали жаловаться на то, что по улицам все чаще стали бегать бродячие собаки, которые ведут себя достаточно агрессивно.

В Запорожье вновь появилась петиция против бродячих собак, фото: социальные сети

На сайте электронных петиций Запорожского горсовета появилось предложение, в котором местные жители просят городскую власть решить проблему с бездомными собаками. Это нужно сделать для безопасности взрослых и детей, которые гуляют по улице.

В тексте автора петиции Анны Ищенко говорится о том, что Запорожье вновь заполонили бродячие собаки. Также, участились случаи того, что они нападают на людей. Именно поэтому, горожане просят местную власть обратить на это внимание, и решить проблему с бродячими собаками.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Не на бумаге, и не методом стерилизации животных, которые совершенно не решают эту проблему. Экстренные и радикальные меры позволят запорожцам вновь чувствовать себя в безопасности.

Совсем недавно произошел еще один случай, когда дворняшка укусила жителя Запорожья. Речь идет о блогере Геннадие Коломойце, публикация которого о случае вызвала бурную реакцию в сети и критику со стороны зоозащитников.

Напомним, что под Днепром питбули сильно напугали девушку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре двое щенков забрели на стройку и попали в горячую смолу.

Также Знай.ua писал, что в Днепре живодеры начали массовую травлю бездомных собак.