Стало известно о том, что в Запорожье поблизости торгового центра обнаружили тело мертвого мужчины. Первые подробности.

Таким образом, сообщается, что произошло это в пятницу, 24 июля. Поблизости торгового центра «Гагарина», что находится в Запорожье, был обнаружен труп мужчины.

В Запорожье на улице нашли труп мужчины, фото: скриншот из видео

Около обеда на пересечении улицы Гагарина, а также проспекта Соборного в Запорожье местные жители наткнулись на мужчину, который уже был мертв. Что стало причиной смерти - неизвестно. Тело накрыли.

На место сразу же вызвали сотрудников правоохранительных органов, и Скорая помощь также приезжала.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Примечательно, что труп пролежал на улице с обеда вплоть до самого вечера. Местные жители жаловались на это, так как там ходили дети, и это может разрушить их психику.

Пока что в полиции не дали никаких официальных комментариев касаемо этого инцидента.

Напомним, что ранее стало известно о том, что во Львовской области нашли тело мужчины, которого считали без вести пропавшим.

Таким образом, сообщается, что тело тридцатидвухлетнего Михаила Шницара было найдено спустя неделю после того, как он без вести пропал. Об этом сообщил руководитель ГО «Варта1» Игорь Зинкевич.

Что именно стало причиной смерти – пока что не сообщается. Сотрудники правоохранительных органов продолжают работать на месте, чтобы выяснить как можно больше обстоятельств трагедии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом пропала 14-летняя красавица, родители не спят вторые сутки.

Как сообщал Знай.uа , под Запорожьем дети разыскивают отца, ушел и пропал: "Потерял память после смерти жены…"

Также Знай.uа писал, что под Харьковом пропал молодой атлет - родители парня просят о помощи.