Стало известно о том, что в зоопарке Мелитополя, что в Запорожской области, новорожденная лань сделала первые шаги. Это все сняли на видео.

Таким образом, сообщается, что в семье ланей в зоопарке «Страусиная ферма» произошло пополнение. На странице учреждения в социальной сети Instagram опубликовали видео с маленькой ланью.

Малыш, который появился на свет совсем недавно, уже сделал свои первые шаги. Сотрудники зоопарка рассказывают, что у семьи ланей это уже второй ребенок, и этого решили назвать Бэмби, в честь героя популярного мультипликационного мультфильма.

К слову, животные в этом зоопарке активно размножаются. Весной здесь был настоящий беби-бум. Это значит, что условия содержания им подходят.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что маленький львенок родилось 1 июня в зоопарке города Мариуполь.

Об этом сообщает телеканал UA:Первый.

Львенок - спокойное и тихое, однако работники зоопарка до сих пор не знают пола новорожденного. Все дело в том, что мама львенка, львица Багира, не позволяет никому подходить к малому. Это ее третий ребенок, отцом каждого львенка Багира был лев Барон. Всего в Мариупольском зоопарке проживает 11 львов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, В нафаршированном попугаями автобусе пытались вывезти львенок.

Как сообщал портал Знай.uа, 15 впечатляющих котов-рекордсменов.