Стало известно о том, что украинец пришел на пляж, однако искупался не один. Отдыхающие были сильно этим возмущены.

Таким образом, сообщается, что мужчина привел на пляж лошадь и начал купать ее в воде, рядом с другими отдыхающими. Это не понравилось многим отдыхающим, и они начали высказывать свое недовольство.

Как отмечает издание "РИА Мелитополь", в курортном посёлке Приморский Посад отдыхающие наблюдали, как в море купалась лошадь. Дело в том, что с помощью лошади мужчина зарабатывает деньги, и вот, после очередного рабочего дня, ее решили искупать на местном пляже.

В сети даже опубликовали ролик, на котором показывают это сомнительное зрелище. Пользователи сети начали в интернете общаться на тему того, нормально ли это, купать животное вместе с детьми.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Они так и не смогли прийти к единому мнению.

Напомним, что ранее стало известно о том, что во Львове посреди улицы бегал лось. Очевидцы сняли все происходящее на видео.

Таким образом, сообщается, что видео в социальной сети Facebook появилось на странице Натальи Галицкой. На ролике видно, как посреди города, возле магазинов бежит лось. Откуда он там взялся – неизвестно.

Напомним, Труханов может ввести в Одессе сухой закон, карантинити придется "по-трезвому".

Как сообщал портал "Знай.иа", Труханов ввел в Одессе "сухой" закон через карантин, дело в море.

Также Знай.иа" писал, что "Украина идет на работу" - озвучен план относительно снятия карантина, инфографика.