Стало известно о том, что в Запорожье прошел дождь, и это принесло кучу радостных эмоций для детей.

Таким образом, сообщается, что это как раз тот самый момент, когда кривая дорога может принести отличное настроение. В Запорожье дети превратили лужи в моря.

Многие когда слышат о ливнях, представляют сразу проблему. Мол, нельзя будет ни нормально пройти, ни проехать, ни просто погулять. Лужи, испачканные машины и обувь, повсюду грязь – все это конечно же сомнительно удовольствие.

Однако, как оказалось, даже в таких вещах можно найти позитив, главное постараться. Именно так и поступили дети из Запорожья в Шевченковском районе. Они устроили для себя морской отдых в огромной луже, которая образовалась после дождя.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Все это сняли на камеру, и опубликовали на странице в одной из социальных сетей. Комментарии в основном положительные. Возможно, кто-то вспомнил своё детство без компьютеров и телефонов, когда обычная лужа могла превратиться в настоящее море, а дождь был в радость.

Напомним, что ранее стало известно о том, что украинские синоптики сообщили, что последний месяц лета - август в этом году будет жарким. Правда, жителям государства не стоит волноваться, ведь также ожидаются многочисленные осадки.

Соответствующий прогноз обнародовали на сайте Укргидрометцентра.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, синоптик рассказала, какие области Украины 25 июля циклон пригонит проливные дожди и грозы.

Как сообщал портал Знай.uа, в августе придет настоящая летняя погода с горячими температурами. Такой прогноз погоды на это лето составил народный синоптик Леонид Горбань.

Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.