Стало известно о том, что в Запорожье парень заступился за женщину и стал в итоге инвалидом. Не забоялся и решил помочь.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье парень заступился за девушку в супермаркете, и в итоге поплатился своим здоровьем за это. 32-летний Николай пришел в один из местных магазинов, и вдруг увидел, что на кассиршу налетел какой-то неадекватный хулиган.

У Запоріжжі хлопець заступився за дівчину і поплатився здоров'ям

У Запоріжжі хлопець заступився за дівчину і поплатився здоров'ям 😢 32-річний Микола заступився за касирку в супермаркеті, на яку налетіли хулігани. І отримав за це битою по голові. Два тижні в комі, тривала реабілітація... Хлопець заново вчився ходити, їсти та розмовляти. Однак до нормального життя він так і не повернувся - бракує грошей 😔 Чому нападник вперто відмовляється визнавати свою провину? Та що каже суд?

Geplaatst door Факти ICTV op Dinsdag 28 juli 2020

Он сразу же начал заступаться за женщину, за что и получил битой от злоумышленника по голове. Около двух недель он был в коме, и все это время находится на реабилитации. Парню заново приходится учиться ходить, есть, а также разговаривать.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

К нормальной жизни он еще не вернулся, и вряд ли это произойдет в скором времени, так как денег катастрофически не хватает.

О том, почему нападающий не признает вину, несмотря на все вещественные доказательства, а также, что об этом говорят в суде, рассказали в материале репортажа от «Факты».

Стоит отметить, что не так давно в Запорожье парень также заступился за девушку, за что и получил от обидчика. От удара он упал на асфальт и сильно ударился. Врачи долго пытались его спасти, а также провели операцию, но, все бесполезно. Несколько дней назад боец «Азова» скончался в местной больнице.

Недавно Знай сообщал, что маленький украинец поборол редкое заболевание головного мозга, которое поставило под угрозу его жизнью Блоагодаря волонтерской помощи и средств украинцев ребенок смог победить.

Знай писал, что молодая львовянка нуждается в помощи и поддержки. Радость материнства омрачил рак. Женщину недавно прооперировали в Германии и удалили опухоль из головного мозга, но теперь ей требуется дорогостоящее лечение. семья просит помочь собрать средства.

Напомним, Знай передавал, что маленький львовянин уже три года из своих 6 лет провел в больницах. Он борется за свою жизнь с раком и сейчас, как никогда ему необходима поддержка украинцев.