Стало известно о том, что на пляже в Запорожской области, автохам сам же стал жертвой своей наглости. На помощь пришли отдыхающие.

Таким образом, сообщается, что в курортном поселке Кирилловка, что в Запорожской области, на один из пляжей заехал водитель прямо на авто. Однако, отдых был испорчен, так как он застрял прямо в песке.

Случился данный инцидент на днях. Водитель долго буксовал на песке, пока, к нему на помощь не пришли отдыхающие. Туристы долго толкали машину туда-обратно, но, все это не обвенчалось успехом. Машина плотно застряла в песках Азовского моря.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Мелитополе мужчина лопатой боролся с шумными туристами.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Таким образом, сообщается, что в Мелитополе, что в Запорожской области, мужчина решил перекопать дорогу, чтобы автомобили отдыхающих не могли добраться к одному популярному озеру. Об этом пишет информационный портал Акцент.

Он самостоятельно вырыл яму, которая перегородила проезд машин к озеру, которое называется Горячка. Связано это с тем, что там постоянно отдыхают шумные компании, в особенности ночью. Они мешают спать не только ему с супругой, но, и шестилетнему ребенку.

Напомним, украинцев предупредили о резком изменении погоды.

Как сообщал Знай. ua, с украинского курорта срочно эвакуируют всех отдыхающих.

Также Знай. ua писал, что киевские водители пересаживаются на лодки: видео.