Стало известно о том, что происходит на пляжах курортной Кирилловки после того, как там практически все лето обитали медузы.

Таким образом, сообщается, что в сети появилось забавное видео. Как оказалось, на пляжах курортного поселка в Запорожской области, в Кириллове, практически пропали медузы. Еще несколько дней назад их было здесь неумеренное количество, и они мешали туристам отдыхать, нельзя было нормально зайти в море.

Кадры с места опубликовали на YouTube-канале Travel Family.

В некоторых местах они все же еще остались, но, отдыхать стало в разы комфортнее, как отметили авторы ролика.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как обстоят дела сейчас в Бердянск - неизвестно, однако, несколько дней назад, стало известно о том, что на Азовском море после мощного шторма, который состоялся на днях, пляжи засыпало медузами, которые не только мешают купаться, но и вообще отдыхать.

По словам отдыхающих, купаться в море сейчас очень проблематично, ведь оно кишит морскими обитателями. Правда, туристы, которые очень сильно хотят окунуться в море, имеют заблаговременно готовиться к жестким "поцелуев" медуз.

Также отмечается, что большое количество морских жителей выбросило и на берега, которые засыпаны ими.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное