Стало известно о том, что в Запорожье боде конфликта был расстрелян молодой парень. В сети появился ролик.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье, где ранее на этой неделе уже случалась стрельба, в этот раз пострадал двадцатишестилетний парень.

Произошло это в субботу, 1 августа, по адресу Металлургов, 16. О данном происшествии рассказали в пресс-службе Патрульной полиции.

Во дворе одного из многоэтажных домой завязался скандал между жертвой и 41-летним мужчиной.

Популярные статьи сейчас
Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Причиной раздора стало место на парковке. В результате, злоумышленник шесть раз выстрелил в потерпевшего парня из пистолета Флобера.

Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали парня в тяжелом состоянии, у него диагностировали 2 сквозных ранения легких, кроме того, пулей задело сердце. Он потерял много крови – около 1,5 литра.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого, и против него было открыто уголовное дело по статьям о покушении на преступление, а также умышленное убийство.

Больше подробностей касаемо этого дела в полиции пообещали предоставить чуть позже. Как сейчас чувствует себя парень, и есть ли какая-то опасность для его жизни. -пока что также неизвестно.

Напомним, что известный украинский супермаркет сети "АТБ" вляпался в крайне громкий скандал, подсунув покупателям уникальный хлеб, который был напакованный битым стеклом.

Как сообщает портал "Знай.uа" бесстрашный таракан "оккупировал" сладости из известного супермаркета и стал "моделью" – "Мою девушку рвало"

Также Знай.uа писал, что в "АТБ" женщина наехала на кассиршу из-за маски и пригрозили жесткой расправой – "Ограничиваете мои права"