Стало известно о том, что в Запорожье вновь вернулись медузы. Отдыхающие в курортной Кирилловне уже не знают как справляться с этим.

Таким образом, сообщается, что на курорте снова неспокойно. Берега Кириллов атаковали медузы, уже в который раз за сезон. Один из отдыхающих опубликовал в сети ролик с места. К берегу Федотовой косы приплыли морские жители.

Автор видеоматериала заверил в том, что сейчас невозможно окунуться в воду из-за морских "недоброжелателей". Хотя другие очевидцы считают, что медузы практически исчезли.

Медуз из берега убирают сотрудники коммунальных служб. Они изрядно уже успели подпортить настроение всем отдыхающим, которые приехали туда расслабиться и понежиться на Азовском море.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит отметить, что еще несколько дней назад сообщалось о том, что из Кириллов редко исчезли практически все медузы, и теперь море чистое, однако, видимо это неправда.

Кадры с места опубликовали на YouTube-канале Travel Family.

В некоторых местах они все же еще остались, но, отдыхать стало в разы комфортнее, как отметили авторы ролика.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное