Стало известно. Йотом, что в Запорожье водитель автобуса остановил общественный транспорт для того, чтобы сесть пообедать.

Таким образом, сообщается, что горожане предположили, что мужчина крайне обеспокоен своим питанием, поэтому, питаться в одно и то рже время помогает ему поддерживать свое здоровье в норме.

Такой нестандартный случай произошел в одном из автобусом Запорожья, который курсирует по маршруту 59, с Космического микрорайона на Набережную.

Курьез с автобусом в Запорожье, фото: скриншот публикации

Об этом на своей странице в одной ищу социальных сетей написал местный житель Станислав Макурин.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщается в посте, на остановке общественного транспорта “ТЦ Украина” водитель автобуса сказал пассажирам о том, что через 5 минут он должен быть на конечной остановке на Набережной, и если он не успеет прибыть туда в нужное ему время, то остановит автобус посреди маршрута и начнет обедать, а пассажиры будут вынуждены его подождать.

В результате, приехать на конечную ему не удалось, и поэтому, н остановил автобус на бульваре Шевченко, рядом с кафе, и сказал пассажирам: «У меня через минуту обед. Будете ждать».

Часть пассажиров возмущенно покинула общественный транспорт, и пошла пешком. Комментаторы поста Станислава Макрина посчитали данную историю довольно забавной, и считают, что в этом нет ничего такого, ведь, чтобы сохранить здоровье, ежедневно нужно питаться в одно и то же время.

Напомним, Утомленный жарой медведь ворвался в детский бассейн: расслабился и захрапел на два часа.

Как сообщал портал Знай.uа, Где поплавать в бассейне в киеве: лучшие места с приятными ценами.

Также Знай.uа писал, что Безопаснее бассейн или озеро: врач-гинеколог показала, какие "сюрпризы" скрываются в воде.