Стало известно о том, что в Запорожье яму на проезжей части попросту засыпали огромными камнями. Ремонт по последним технологиям.
Таким образом, сообщается, что яму на дороге заметили жители Бородинского района города.

Очевидцы говорят, что этот «экспонат» можно увидеть на улице Ладожской, прямо рядом с проезжей частью. Там образовалась большая яма, которая несла огромную опасность для проезжающих автомобилей.

Для того, чтобы автомобили не въехали на скорости в яму, её не начали ремонтировать, а пошли немного дальше.

Яму начали наполнять огромными камнями. Более подробно жато все видно на ролике, который был снят и опубликован в сети очевидцами.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, что ранее в сети высмеяли то, как в Киеве оградили яму на дороге. Инновационный способ от изобретательной власти.

Таким образом, сообщается, что на улице Ревуцкого яму оградили колесом, поэтому, стоит быть внимательнее. Сделали это в весьма странный способ, который вызвал непонятные чувства. То ли смеяться, то ли плакать.

В Telegram-канале «Киев Сейчас» появилась фотография, как на одной из улиц Киева сделали яму на дороге. И коммунальщики, вместо того, чтобы исправить это безобразие адекватным способом, просто положили туда колесо.

Напомним, ранее рынок на Троещине снесут? У Кличко ошеломили планами

Как сообщал портал "Знай.uа" Садовый опубликовал декларацию о доходах.

Также "Знай.uа" писал, что Гройсман заявил свои права на Киев.