Стало известно о том, что в Запорожской области пропал четырнадцатилетний подросток. Так и не вернулся из больницы.

Таким образом, сообщается, что парень уже сутки не выходит на связь. Произошло это в курортном Мелитополе, что в Запорожской области.

И вот, во вторник, четвертого августа, около десяти часов вечера, Матвей Перов ушел из детского отделения Мелитопольской центрально районной больницы.

В Запорожской области пропал 14-летний, фото: свободный источник

По состоянию на сегодняшний Бень, об его место нахождении ничего неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Из особых примет: его рост составляет примерно 160 сантиметров, худощавое телосложением кучерявые волосы темного цвета. Одет парень был в шорты голубого цвета, а также в черную футболку.

В случае получения любой информации о местонахождении подростка просьба сообщить по телефону 093-326-24-94 или по спецлинии «102».

Напомним, что во вторник, 4 августа, в полицию позвонили родители 12-летнего мальчика и заявили, что их сын пропал. Около 18:30 он ушел из дома и с тех пор не выходит на связь.

Об этом передает Информатор.

Ребенок около 18:30 ушел из дома и с тех пор не выходит на связь.

Кондратьев Арсений Владимирович живет с родителями в центре города — в районе улицы Владимира Вернадского (бывшая Дзерджинского). Подросток оставил записку и ушел из дома. Где находится сейчас — никто понятия не имеет. Родители очень обеспокоены, поэтому сразу же обратились в полицию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре родители ищут 12-летнего мальчика с оранжевой челкой - оставил записку и исчез

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Днепром всплыло тело пропавшего подростка - запутался в тине и ушел на дно, город рыдает

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром пропал белокурый мальчуган — отдыхал с друзьями и исчез в одних трусах