Стало известно о том, что в центре Запорожья мужчина утроил задорные танцы топлесс Очевидцы были в шоке.

Таким образом, сообщается, что ладанное видео было снято очевидцами города Запорожья, поблизости торгового центра «Украина» рядом с остановкой.

Мужчина, который перегрелся на летнем солнышке решил устроить целое шоу. Он снял с себя футболку, и разладил все свои вещи в ровную линию. Танцор также принялся показывать необычные хореографические движения.

Никто не знает, какая была у него цель, но привлечь внимание окружающих у него ясно получилось. К мужчине также подошла охрана торгового центра, который располагается поблизости, однако, ничего предьявить ему они не смогли.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Танцы продолжались около пятнадцати минут, после чего, он посидел еще некоторое время на асфальте, пытался попросить сигарету у окружающих, и попросту ушел.

Несмотря на то, что танцор находился в явном алкогольном опьянении, в соцсетях отметили его грациозность и плавность движений.

Напомним, что ранее стало известно о том, что на улице Косарева,8 наркоманы издеваются над пожилым инвалидом без ноги. Якобы они колют в мужчину налбуфин, а после этого, видимо избивают, ведь на теле харьковчанина появляются гематомы, но при этом он не помнит откуда они у него.

Об этом сообщает "Х**вый Харьков" на своих страницах в социальных сетях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Мелитополе прохожих терроризирует танцор-каратист - вот это трюки, Джеки Чан позавидует

Как сообщает портал «Знай.ua» Минсоцполитики указало на двери спасения пострадавшим от домашнего насилия украинцам - "Незамедлительно..."

Также «Знай.ua» писал, что В Тернополе пьяную компанию засекли за позорным занятием - делали это голыми с телефоном