Стало известно о том, что в Запорожье посреди проезжей части сели отдыхать молодые люди. Курьезный инцидент в городе.

Таким образом, сообщается, что в Хортицком районе группа молодых людей решила устроить неординарный пикник прямо посреди проезжей части в городе.

Очевидец, который просто проезжал мимо, успел заснять все происходящее на камеру смартфона, и опубликовал это в сеть.

В Запорожье молодые люди устроили пикник на проезжей части, фото: это Запорожье

Что сподвигло молодежь устроить такой импровизированный пикник, и чем они руководствовались - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в Киеве, в Печерском районе, неадекватная соседка чуть не отправила двоих детей на больничные койки, угостив их вкусностями. Об этом рассказали в столичном Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф на страничке в социальной сети Facebook.

Отмечается, что действия женщины были преднамеренными – она подлила в еду опасное химическое вещество.

Вскоре после угощения дети почувствовали себя плохо. Родители пострадавших вызвали бригаду скорой помощи. Прибыв на место вызова, медики увидели, что отравленные – малыши в возрасте трех и шести лет.

Напомним, ранее Суши "на вынос" отравили жизнь десяткам киевлян - кто на унитазе, кто под капельницей. В популярном блюде "поселилась" коварная сальмонелла.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Чернобыле промышляли черные сборщики ягод, из Зоны – на базар: "Кому малинки с цезием?". Сборщиков опасной ягоды поймали и задержали.

Также «Знай.ua» писал, что Франковчан пичкают опасными полуфабрикатами из Польши — курочка с паразитами. стрипсы экспортировались в Украину компанией "Винтер", которая находится в городе Луцк и ООО "Мясной торговый дом", которое расположено в городе Киев.