Стало известно о том, что в Запорожье мужчина загородил собой путь трамваю за то, что его не пустили туда без защитной маски.

Таким образом, сообщается, что им были приняты кардинальные меры. Ха то, что мужчину не пустили в общественный транспорт без маски, он решил преградить путь трамваю просто своим телом.

Инцидент произошел на минувших выходных в районе рынка Анголенко. Так, на остановке трамвай простоял несколько дольше, нежели было задумано.

Один из пассажиров просто решил преградить собой путь, и встал на рельсы, лицом к лицу к вагону.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сделать он это решил после ссоры с водителем.

В такой позе он простоял около десяти минут, и, соответственно, он сбил всю работу на путях.

В результате, в салон его все равно не пустили, даже после такого шоу, и ему пришлось пройти уйти.

В сети показали ролик с места событий. Выглядит все довольно смешно.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Запорожье мужчина утроил разборки прямо в супермаркете. Всему виной защитная маска.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент днем понедельника, третьего августа. В магазине АТБ, что на проспекте Пушкина, произошла драка между охранником и покупателем.