Стало известно о том, что в Мелитополе, на молодого парня был составлен административный карантин. Нарушил правила карантина.

Таким образом, сообщается, что двадцатилетний парень составил административный протокол за торговлю без маски. Суд обязан будет принять решение о сумме штрафа.

В Запорожье оштрафовали парня, фото: скриншот из видео

Произошло это на прошлой неделе. 20-летний парень из Мелитополя начал продавать людям продукты питания без защитной маски. За это он будет обязан заплатить штраф от 17 до 34 тысяч гривен.

Простыми словами, парню просто не повезло, так как карантина на местном рынке не соблюдает никто, о масках все забыли. Однако, досталось пока что только этому парню.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Чем не приглянулся полиции именно этот неопытный продавец, неизвестно. Как бы там ни было, в отношении него составлен административный протокол по ст. 44-3 (Нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция статьи

предусматривает наказание - штраф 17 до 34 тысяч гривен и на должностных лиц - от 34 до 170 000 гривен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, второй этап медицинской реформы: украинцам объяснили, что врачи делают бесплатно.

Как сообщал Знай.ua, в Украине резко сократили количество ПЦР-тестов: в Минздраве объяснили, что происходит.

Знай.ua писал, министр Степанов объяснил, почему Харьков попал в красную зону: "Хочу извиниться".